от в категории Xperia C5 Ultra
Смарту 6 дней.. Уведомления из whatsapp и gmail часто приходят с опозданием в 2-3 часа и сваливаются сразу десятками или же вообще не приходят, а видны лишь если зайти в само приложение. В настройках телефона и в настройках приложений уведомления включены.. Wi-fi стабильный.. В чем может быть проблема и как исправить?!

1 Ответ

ответил от
Может быть включён режим stamina для экономии батареи? Если так- то уведомления будут приходить только при включенном экране и активном приложении. Выключается в настройках и электропитании.
оставил комментарий от
Спасибо. Перепроверила: при полной зарядке, с выключенными режимами энергосбережения, картина не меняется(( Но вот заметила, что такой косяк возникает именно когда смарт подключен к wi-fi (у меня МГТС, скорость 70 мбит/с, комп летает, смарт гуглит и ю-тьюбит без перебоев, а с уведомлениями -беда((. С предыдущим смартом от Самсунга не было проблем с уведомлениями при подключении к той же самой точке доступа), а если подключен мобильный интернет, то уведомления приходят мгновенно!! Проблема до сих пор актуальна(((
оставил комментарий от
А уведомления стоят на все приложения? И ещё: в оповещениях не стоит галочка "приоритетные"???
оставил комментарий от
Да, уведомления стоят на все приложения. Приоритетность не включала. Приходится пользоваться дома мобильным интернетом, иначе получаю уведомления скопом с опозданием в часа два, а то и больше(((

Похожие вопросы

2 ответов
спросил 26 Авг, 14 от Владимир в категории Xperia SP
1 ответ
спросил 01 Ноя, 13 от Аноним в категории Xperia SP
0 ответов
спросил 25 Ноя, 16 от Владимир в категории Xperia E5

Новое в блоге

> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> Mobi
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...