от в категории Xperia ZR

1 Ответ

ответил от
Поподробнее опишите проблему. Как ведет себя заряд батареи, быстро разряжается или что-то другое? Из описания не совсем понятно.
оставил комментарий от
Тоже перестал заряжаться после прошивки. Если заряд падает меньше 25 процентов при подключении зарядки, заряд нк идет. При выключенном телефоне загорается яркокрасный диод, чуть постоит загорвется урасный потускнее, потом надпись sony, потом тухнет и так заново. Иногда сразу тусклый диод горит. На дисплее аккумулятор с красным уровнем без молнии и все. Пару раз начал заряжаться и зарядился, прошил еще раз, таже история. Причем при 25 процентах, при выключенном телефоне, когда он так тыркается он еще в ноль разряжается.
оставил комментарий от
У меня Xperia E1 тоже самое бывает.Вот сейчас заряжаю (готовой зарядки 72%) и выскакивает предепреждение "что батарея не зряжается а наоборот разряжается быстрее чем идет зарядка" Перезагружаю смартфон, тут же начинают обновлятся кое-какие приложения и он начинает заряжатся.Обратился в магазин где покупал мне дали понять что таких "глюков" не должно быть и посоветовали обратиться в Сервисный центр.Но это у меня бывает очень редко так что вот думаю посещать или нет Сервисный центр .Может действительно нужно перезагружать ?......

Новое в блоге

> Wox
22 Сент. 2021 в категории Инструкции
> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения

Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.2 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...