от в категории Xperia XA
Включаю интернет,  через минуты 3 значок Н+ заменяется на3G+ и скорость интернета становится 0.05мегабит... Помогите,  без интернета сложно((

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Проводил настройку в автоматическом режиме и в ручном, интернет работает крайне плохо. С другими операторами проблем нет.
спросил 07 Ноя, 16 от Алексей в категории Xperia XA
0 ответов
Телефон после ремонта дисплея. После этого у телефона со встроенной сим картой не работает фокус, все мутно, даже не реагирует на касание экрана, ручная фокусировка тоже ни как не реагирует, но если убрать сим карту и оставить телефон на мин 10-15 то фокус у камеры начинает работать. Как решить проблему?
спросил 11 Июль, 19 от Fanil в категории Xperia XA
1 ответ
Не работает вспышка и фонарь, после обновления ПО
Не работает вспышка и фонарь, после обновления ПО
спросил 13 Окт, 16 от Людмила в категории Xperia XA
0 ответов
Я не далекая видимо, подскажите доходчиво пожалуйста. Не работает мобильный интернет. Просто пропал. Видит и 4G и 3G, показывает их точнее. Передача данный включена, настройка на одну симкарту, баланс в порядке, ограничений нет, точка доступа APN настраивалась и высылаемыми настройками и вручную. Не фурычит..Перезагружался, выключался, вытаскивалась симка, сменялась геолокация, даже с бубном над телефоном танцы были. Нет и все. Телефон Sony M5.Оператор ТЕЛЕ2. Там хлопает красавица глазками голубыми и ручками разводит. Сим в порядке, в другом телефоне все работает. В сони нет. помогитяяя.
спросил 11 Май, 16 от Rodi в категории Xperia M5
0 ответов
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...