от в категории Xperia M4 Aqua
При разговоре экран гаснет и остается в таком состоянии долго, трудно определить окончен разговор или нет.Купили телефон в связном 2 дня назад. Если это проблема, то прийдётся сдавать по гарантии.При диагностике в самом аппарате :НАСТРОЙКИ>О ТЕЛЕФОНЕ>ПРОВЕРКА>ПРИБЛИЖЕНИЕ К УХУ- телефон сразу вибрирует, хотя я его ещё не перевернул, чтобы имитировать приближение.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

2 ответов

Здраствуйте, есть смарт xperia TX. Андроид 4.3. При разговоре сразу же гаснет экран, после отбоя собеседника, экран включается. Один раз из пяти экран при разговоре не гаснет. Зашел в меню *#*#7378423#*#*, далее "Service tests, после выбора Proximity Switch сразу же происходит сигнал  и надпись ON. Тоесть понимаю что-то не то, потому что я ничего на экране не закрываю, а надпись  ON и звуковой сигнал происходят сразу после захода в Proximity Switch. Напишите пожалуста, это глюк прошивки, или проблемы с датчиком? Заранее благодарен.

спросил 26 Июнь, 14 от Тарас в категории Xperia Z
0 ответов
Сегодня , когда доставал телефон экран включился сам .Раньше такого не было , как это отключить ? Жутко мешает.
спросил 09 Окт, 18 от Некто в категории Xperia L1
1 ответ

У меня проблема с датчиком. Мне звонят на телефон, он тухнет и я не могу отключить вызов.

спросил 05 Янв от Елена в категории Xperia XA2
1 ответ

После полной замены дисплея тачскрин спустя некоторое время стал реагировать только после того, как на дисплее приложены 2,3 или же 4 пальца, на 1 не реагирует. "Лечилось" это полной переустановкой к заводским настройкам. Сейчас же он вообще перестал реагировать на любые прикосновения. Что с этим делать, помогите пожалуйста.

спросил 18 Ноя, 16 от Михаил в категории Xperia M4 Aqua
1 ответ

После переноса фотографий с внутренней памяти на sd фотографии становятся нечитаемыми. В чем проблема?

 И если в настройках фотокамеры поставить запись на SD накопитель, то фотографии потом тоже не читаются... "нечитаемый формат"

спросил 20 Янв от Владимир в категории Xperia XZ1
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...