от в категории Xperia M

Добрый день. Не могу разблокировать свой гаджет из-за того, что пропал/стерся датчик разблокировки. То есть, при нажатии на кнопку разблокировки/включения/выключения телефона абсолютно ничего не происходит. По моему мнению, это связано с тем, что некий "датчик" у меня отпал, либо каким-то неведомым способом изчез. На всех других кнопках (при снятии крышки) видны так называемые "головки" медно-золотистого цвета, однако на кнопке разблокировки такой головки нет, к тому же не слышен характерный звук при нажатии кнопки (звук от кнопки на мобильном телефоне).Сколько может стоить починка, насколько серьезная проблема?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов

Здравствуйте! Может Вы мне поможете? Мой телефон Sony Xperia z5 dual как-то "клинит". Я могу позвонить, могу принять звонок, но по завершению разговора телефон не "понимает", что уже далеко от уха, экран чёрный, я не могу завершить вызов, телефон ни на что не реагирует. Я слышу всё, что происходит на другом конце провода. Его "отпускает" только тогда, когда собеседник завершит вызов, сама я этого сделать не могу. Это исправимо? Спасибо.

спросил 16 Ноя, 18 от Дергачёва Марина в категории Xperia Z5
0 ответов
Не могу изменить фото экрана блокировки после 2 или 3 последних обновлений альбома . Все время выдает " не удается загрузить изображение". Через настройки тоже пробовала загрузить - не получается. Помогите, пожалуйста.
спросил 07 Янв, 16 от Аноним в категории Xperia V
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...