от в категории Xperia L
Хочу создать новую точку доступа, ввожу настройки, далее сохранить. APN даже не появляется. Настройки не сохраняются. Синхронизация тоже не включается. Делала так уже мгого раз, и смартфон перезагружала, передача данных включена. Пытались настроить с салонах связи и у оператора Теле2, они так же не понимают почему точка доступа не сохраняется. Подсажите что делать, ну очень хочется подключить интернет

1 Ответ

ответил от
Не знаю, поможет или нет. Но попробуйте после того, как ввели все настройки, просто нажать на кнопку возврата. Точка доступа должна сохраниться. Затем активируете её и включаете передачу данных.
оставил комментарий от
Спасибо за помощь, но и это тоже мне не помогло..(( Я делала сброс настроек без потери данных пользователя, это сработало, т.к интернет там уже настраивался. Затем запустила приложение грузик, качала песни из контакта, далее перезагрузила телефон, что бы они появились в галерее. После таких действий интернет снова пропал ( и в первый раз он пропал после этого же), создаю точку доступа, сохраняю, включаю передачу данных, ничего не работает, не отображает вообще точки доступа. Перезагружать аппарат пробовала. Сейчас сбросила все настройки с удалением всех данных на телефоне. Прбовала снова настроить, ничего не выходит..
оставил комментарий от
Проблема решена)) оказалось надо всего лишь поменять затёртую симкатру)
оставил комментарий от
а причём здесь сим карта?
оставил комментарий от
Производители  и  провайдеры очень часто меняют параметры симок  ,
поэтому когда приходишь в салон сотовой связи , то продавцы даже не понимая о чём идёт речь , сразу  сходу предлагают бесплатно поменять симку .
И как ни странно , в большинстве случаев данный способ помогает и даже на время увеличивает скорость интернета !   

По-видимому  и  здесь  получилось  тоже  самое .

Новое в блоге

> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> Mobi
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...