от в категории Xperia E1
пропадает связь с оператором сети. то я не доступен то инета нету... проблемы усилились... после перезагрузки вроде все норм и то на считанные минуты... телефон недавно покупал... выручайте, поможет ли обновление системы или грубый формат???

1 Ответ

ответил от

Попробуйте поставить режим сети на "Только GSM" - "Настройки > Еще... > Мобильная сеть > Режим сети"
Когда нужен будет 3G - ставьте режим "Только WCDMA".

Похожие вопросы

0 ответов
поставил на только GSM(уже после ремонта),перезагрузил,ничего не изменилось в с/центр отдавался по тому же вопросу,что то поменяли,перепаяли и вернули.результата нет.как быть?
спросил 05 Апр, 14 от Аноним в категории Xperia SP
1 ответ
Ставлю конкретную мелодию на все звонки,кроме тех,для которых установила отдельные мелодии,но играет та,которая установлена на конкретного человека, причем так,что кто последний звонил,та и играет.
спросил 03 Апр, 14 от Татьяна в категории Xperia E1
1 ответ
Как настроить интернет xperia s со связью смартс?
спросил 11 Авг, 13 от Аноним в категории Xperia S
0 ответов
Здравствуйте! У меня сони z5 compact белый. Было доступно обновление системы (версия 32.2.А.0.253) Обновила. Начались неполадки в работе : 1) Сенсор реагирует не только на пальцы, но и на ногти и на все, что к нему прикасается; 2) В место того, что бы листать, он автоматически открывает вкладки, нажимаю в приложениях крестик (закрыть), сенсор не реагирует на команду. Фотографии в альбомах почему-то перевернутые; 3) Не могу будильник отключить, опять сенсор тупит. Подскажите, что делать?
спросил 29 Июль, 16 от Яна в категории Xperia Z5
1 ответ
Со вчерашнего дня больше не могу зайти в facebook аппликацию, открывает и закрывает.
Здравствуйте! Со вчерашнего дня больше не могу зайти в facebook аппликацию, открывает и закрывает. Почистить телефон не удалось с помощю антивируса, жестко вис. Я решил, что пробема в недостатки памяти, перенес все на карту памяти и вынуи карту. Телефон продолжал жестоко виснуть, зависал даже просто при раблакиробки телефона и сразу либо сам делает рестарт, либо сам вынужден был это делать. За день, телефон перезагрузил раз 150 МИНИМУМ! В конце концов перестали поступать даже звонки и СМС, так как тел. жестоко вис. Решился на координальные меры - установил заводские настройки с удалением всех оставшихся фаилов. Телефон ожил, заработал. Но, не могу закачать никакую (любую) программу антивируса или для удаления вредных фалов - телефон жестоко виснет, многие приложения не окрывается, сначало мог зайти на фб, но сейчас не могу, не могу так же и на инстаграм. Телефон может неожиданно зависнуть в браузере, перезагружается но ничего не помогает. Никаких фаилов, кроме пару аппликаций (тип Watup, Chrome и тд. ) нет. Карту памяти вынул. Что делать? Помогите.
спросил 27 Июнь, 17 от Игорь в категории Xperia Z1
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...