от в категории Xperia E1
Скачивает только с плей маркета, с других сайтов всегда сбой загрузки, с прежним ПО такого небыло. Подскажите, что делать?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
После обновления Mi 9T Pro на miui 12 пропал журнал вызовов и ничего не появляется. Что делать?
спросил 10 Авг от Аноним в категории Xiaomi
0 ответов

Как получить рут на Sony Xperia E1 Dual? Номер сборки 20.1.В.2.15. До этого работал рут, после выхода данной сборки перестал работать. Приложение  tr.apk не работает

спросил 28 Ноя, 14 от Аноним в категории Xperia E1
1 ответ
Не работает вспышка и фонарь, после обновления ПО
Не работает вспышка и фонарь, после обновления ПО
спросил 13 Окт, 16 от Людмила в категории Xperia XA
1 ответ

У меня такая проблема, буквально три дня назад купил себе сей аппарат, не двухсимочный и не компакт, а простой! Вчера пришло уведомление об обновлении ПО, при чем по вай-фай не захотел обновлятся, а написал что только кабель! Подключил тел к компу, через Sony PC Companion, начал скачивать на комп обнову, ну и дальше пошагово... Вообщем при установке нового ПО выскочила ошибка, и теперь и не устанавливается новое ПО и телефон не включается, пишет что типо некорректно установлено ПО и подключите телефон к компу, при подключении ничего не происходит! Что делать, через что попробовать поставить или откатить назад???? В магазине сказали типо плати 2000р и сделаем, или по гарантии, но ждать от месяца до полутора!!!!

спросил 13 Дек, 14 от Руслан в категории Xperia Z3
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...