от в категории Xperia C
Спустя месяц работы телефона началась следующая проблемма: при попытке повторного набора номера из журнала вызовов стирается +7 или 8 и в результате звонок не проходит. Что делать?

2 Ответы

ответил от

Да, есть такая проблема, глюк в прошивке. Попробуйте поставить другую звонилку, например GO Contacts - и проверьте, как она ведет себя при повторном наборе. Если +7 убирает, то сделайте полный сброс настроек телефона, предварительно сохранив всю нужную информацию на компьютер.

оставил комментарий от
Сделал сброс, вновь такая же проблема. Как ещё можно решить её?
оставил комментарий от
Смените оператора. У меня также беда. И только на моих симках. Вставь другую сим и проблемы небудет.
оставил комментарий от
Я свой тел даже прошил, толку нет.
оставил комментарий от
побрайте симкарту воткнуть другой телефон если код + 7 или 8 несбросит то  можит дела телефоне у меня тел 230 нокио набраных номирах  + 7 или 8 неубирается а нокио 6300 4 джи код +7 или 8 убираеся набраных номирах попробуйте здать телефон мастерскую где их ремонтируют зделают деагностику  тел мастиру скажите дела телефоне или симкарты
от
Где покупали сим-карту, пускай попробуют настроить. У меня тоже самое на Nokia 6300 4G, телефон новый ещё, заказывал в Билайне и симка от их оператора. Обещали настроить. На Nokia 230 всё нормально, этих проблем нет.

Новое в блоге

> Wox
22 Сент. 2021 в категории Инструкции
> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения

Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.2 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...