от в категории Xperia M

1 Ответ

ответил от
ОЧЕНЬ актуальный вопрос. сам задал же такой же вопрос здесь раньше. Вчера зашел в магазин проверить как две карты работают (они только получили) - вставили карточки (микро симки магазина) - при включении вторая карта не обнаружилась. после 10 минут пыток телефона вторая карта так и не обнаружилась. доводы продавцов - телефон разряжен и тд.  в итоге эксперимент не удался. продавцы убеждали что все БУДЕТ работает - вы только вставьте свои рабочие карточки - наши наверное глючные. пошуршав отзывы уже купивших нашел 2 проблемы практически у всех: 1. проблемы со второй сим картой - не обнаруживаетя (не понятно только временная или постоянная проблема) 2. при разговоре вторая карта не активна. у кого то есть другая информация? желательно владельца именно этой модели.
спросил 10 Янв, 15 от Аноним в категории Xperia M Адрес магазина?
оставил комментарий от
При разговоре вторая карта не активна.
Это у всех двух симочных телефонов. Иначе пришлось бы ставить два радио блока и расход батареи и цена был бы соответствующий.

убеждали что все БУДЕТ работае
А это у вас уже восстановленная партия. Посылайте таких продавцов сразу. Они знают что телефоны восстановленные (партия которая была отозвана из за брака а потом восстановлена на заводе).

Похожие вопросы

Новое в блоге

> Wox
22 Сент. 2021 в категории Инструкции
> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения

Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.2 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...