от в категории Xperia L3
Всем привет! Присматриваюсь к покупке Xperia L3. Ребята, подскажите пожалуйста, на сколько хватает заряда батареи?

1 Ответ

от
 

Это смотря, как смартфон нагружать. Мне например, хватает дня на три-четыре. При этом можно сказать, использую по полной. Только от меня небольшой совет: сразу приобрести чехол обычный или силиконовый, так как уж сильно заляпывается задняя сторона смартфона. 

Похожие вопросы

0 ответов
Sony Xperia C3. Выключается сам по себе на любом уровне заряда (при этом, пока идёт выключение на батарее сразу показывается 0%). Потом, когда подключаю к зарядке - пишет тоже произвольный процент заряда. Работает только когда заряжается. Что нужно делать?
спросил 29 Март, 18 от Кто-то в категории Xperia C3
0 ответов
Сколько часов должна работать батарея у Sony xperia x при интенсивной работе? Что сделать чтобы заряд батареи держался дольше?
спросил 11 Дек, 16 от Софья в категории Xperia X
1 ответ
Телефон греется даже если не чего с ним не деДать правда не значительно но все таки чувствуется при играх сильнее хотелось бы узнать хорошо или плохо это и какие последствия могут быть
спросил 15 Апр, 14 от Аноним в категории Xperia Z1
1 ответ
пишеться 2 гб свободной. всего 4 гб по данным производителя ,2 я так подозриваю на систему а вот из оставшихся 2х установлены системные приложения сколько остаёться на закачку собственных приложений? и ещо как расширить эту память и почему производитель не даёт такой возможности ? я уже начинаю разочаровываться в этом телефоне хотя оч нравиться дизайн и его удобство в использовании да и ещё если будет прошивка новая она будет расширять возможности памяти и когда она выйдет? если нет то какой смысл от карты в телефоне хранить музыку фото и видео и все возможности...?
спросил 05 Фев, 14 от денис в категории Xperia M
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...