от в категории Xperia XA1
Перестал видеть микроЭсдешки... Полный ребут не помог, память разную вставлял 16 и более гигов ( не видит.. Вот ваше обновление ((( только сломало все (((

1 Ответ

от

Сначала проверьте в настройках, видит ли смартфон саму SD-карту - "Настройки > Хранилище > SD-карта". Если SD-карта отображается, то попробуйте её отформатировать - "Настройки > Хранилище > SD-карта > далее справа в верхнем углу экрана нажмите на три точки > Настройки хранилища > Форматировать > Очистить и отформатировать".

Похожие вопросы

0 ответов
Недавно сбросил телефон к заводским настройкам до сброса флешь карта работала после сброса телефон не видит ни одну флешку ни одного производителя помогите!
спросил 05 Апр, 16 от Сослан в категории Xperia Z1
2 ответов
Здравствуйте!!! Проблема такая, смартфон перестал видеть 1у сим карту, а именно 1ю, Сим карты видит обе при их смене в слоте, т.е. именно во втором меняю сим карту одну на другую - видит. Смартфон не падал, и в воде не был, вобщем к таким вещам отношусь крайне аккуратно. Подскажете в чем проблема может быть, смартфону 4 месяца всего. Валерий
спросил 21 Март, 16 от Аноним в категории Xperia M5
0 ответов
спросил 09 Апр, 15 от EGOR в категории Xperia Tipo
2 ответов
НЕ воспроизводит ни одним плеером,когда включаешь, сразу выбрасывает, не ставит на звонок или смс. Теперь выбрасывает антивирус.
спросил 27 Сен, 14 от Christinka в категории Xperia M
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...