от в категории Xperia Z

Смартфон Sony Xperia Z (C6603). Карта памяти заполнена, потому снимаемые смартфоном фотографии сохраняются в памяти смартфона. Я не могу передать их на фотохостинг, он сообщает - DSC_0007[1] - Неверный или не поддерживаемый формат файла, не принимает их и авито. Чтобы фотографии со смартфона увидеть в окне "Открыть" на ноутбуке, надо поменять в строке внизу тип файлов с "Пользовательские файлы" на "Все файлы", иначе окно пустое. Для передачи на фотохостинг приходится предварительно сохранять фотографии на ноутбуке, операционная система XP. Ноутбук сообщает про фотографии на смартфоне - Рисунок JPEG, то есть формат для фотохостинга подходящий, но при передаче на фотохостинг тот опознаёт снимки в другом формате.  Как это исправить?

оставил комментарий от
В настройках смартфона изменил место сохранения фотографий с памяти смартфона на карту памяти. Теперь фотографии сохраняются на карту памяти, но формат фотографий так же непонятен для сайтов.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
передача данных только в вафли и еже. отсутствие 3g/4g
Перепрошивка тлф результата не дала. Смарт работает только в 2g. Куплен через интернет магазин Алибаба. В документах указаны возможные бэнды, используемые в Европе.Может стоит разблокировать. ЕМEI? Если да, то как? Если нет, то в чем причина и что можно предпринять, чтоб девайс работал в силу своих способностей.
спросил 19 Дек, 14 от Сергей в категории Xperia Z
1 ответ
У моих знакомых телефоны не могут принимать файлы фото размером ~600 kB (а это минимум для моей камеры при режиме 2 MPix); есть желание всё же им послать фото без ВНЕШНЕЙ обработки...
спросил 17 Окт, 14 от Валерий_Баканов в категории Xperia Z
1 ответ
Не воспроизводит видео, снятое на камеру смартфона (пишет приложения не доступны)
спросил 13 Янв, 16 от Аноним в категории Xperia M
0 ответов
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...