от в категории Xperia Z3
Фронтальная камера стала влиять на датчик приближения. Если её закрыть пальцем, исё работает. А если она открыта, то экран блокируется.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ
Телефон упал, разбилось стекло. В сервисе поменяли модуль (сказали единственное решение). Как сказали, будут ставить оригинальный (цена 13.500). После ремонта обнаружилось что нет отверстия под датчик приближения и когда нажимаешь вызов экран выключается и нельзя не отменить не выключить. Вопрос: может обманули поставили не оригинал или реально оригиналы на замену идут без этого отверстия?
спросил 10 Янв, 16 от Аноним в категории Xperia Z3
1 ответ
Как включить датчик приближения ?
Не могу найти в настройкак функцию включения/отключения датчика приближения. Кроме того, строка уведомлений открывается простым касанием, а не движением пальца сверху вниз. В результате при поднесении апарата к уху открывается строка удедомлений и срабатывает включение/выключение различных функций, что очень нервирует.
спросил 31 Янв, 15 от Аноним в категории Xperia Z3
2 ответов
Камера стала очень плохо снимать
На днях купила Sony Xperia Z3(новый), брала из-за камеры и мощности батареи. Камера после обновления Androida стала отвратительно снимать, откатить обратно не получится, не запускаются приложения. Что делать?До этого был годовалый Sony Xperia Z на Android 5.0.1, снимал превосходно..
спросил 18 Июнь, 17 от Phoenix_life в категории Xperia Z3
1 ответ
Здравствуйте скажите пользуюсь сам Sonyz2 приобрёл ещё С4, с оригинальным чехлом. И обратил внимание что С4 при любом действии,если он врежиме ожидания или звонишь, и работаешь закрываешь чехол он гаснет, а на Z2 только когда звонишь,и все.
спросил 23 Янв, 16 от Аноним в категории Xperia Z2
1 ответ
спросил 23 Сен, 14 от марина в категории Xperia E
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...