от в категории Xperia Z5
при попытке набрать номер для звонка выскакивает надпись приложение контакты остановлено.Сама тел.книга работает.С неё можно звонить .Повтор набранных и принятых номеров работает.Только нет набора с клавиатуры.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Не могу убрать строку "популярные контакты" при наборе номера. Подскажите, как это сделать.
спросил 20 Дек, 19 от Аноним в категории Xperia Z1
0 ответов
Андроид 7 Xperia XA Ultra при наборе части номера не происходит поиск по журналу звонков. Например, в журнале звонков 111-22-33, при наборе в звонилке 2233 ничего не находит, и не предлагает быстрого набора. На этом же устройстве на Андроид 6 из коробки все прекрасно работало. Пришлось ставить стороннее приложение((( Можно ли как-то настроить в стандартном приложении Телефон?
спросил 23 Сен, 17 от Владимир в категории Xperia XA
0 ответов
Смартфон Sony Eperia XA F3112 Dual. После того как на телефоне появляется уведомление "Приложение Контакты остановлено", заходя в телефонную книгу не открывается большая часть контактов для просмотра номера абонента. Андроид не обновляла. Подскажите пожалуйста, что делать.
спросил 18 Июнь, 17 от Елена в категории Xperia XA
0 ответов
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...