от в категории Xperia XA1
После обновления 12 июня 2018 телефон стал разряжаться очень быстро, утром 100%, к девяти вечера уже 15% и быстро падает. Что делать, можно ли откатить обновление, и будут ли исправлять?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Xa1 ultra после обновления не работает камера: ошибка подключения. Что делать? :)
спросил 05 Дек, 18 от Константин в категории Xperia XA1
1 ответ
Понятно что главное отличие модели XA1 Ultra Dual - это наличие второго слота и возможность работы с 2-мя сим-картами. Интересуют другие отличия. По логике, если в модели добавлен второй слот, значит она должна быть чего-то лишена. Или поставлю вопрос иначе. В чём преимущество модели XA1 Ultra перед XA1 Ultra Dual? Ведь цена у них одинаковая.
спросил 23 Март, 18 от Дмитрий в категории Xperia XA1
0 ответов
После обновления до 6 Андромеда вы ходит такая надпись "процесс com.Android.phone остановлен " плюс не видит там карты не одной. Пробовал разгрузить телефон. Всё равно выдает туже ошибку. Помогите разобраться.
спросил 12 Окт, 16 от Федор в категории Xperia C5 Ultra
0 ответов
После обновления на 4.3 в Xperia T OC Android жрет очень много трафика!
Обновил Xperia T до версии 4.3. После этого очень много интернет-трафика жрет OC Android при любом потоковом онлайн воспроизведении видео или музыки. Если посмотреть 5 минутный видеоролик, то OC Android жрет минимум 60 мб трафика. это не считая трафик, расходуемый самим браузером. 8 гигабайт инета хватает только на две недели. Что делать? Что это может быть??
спросил 16 Окт, 14 от Ислам в категории Другой смартфон
0 ответов
34.3.A.0.206 номер сборки. Что мне делать? предпоследнее обновление решило проблему с батареей,а это возобновило. Нареканий ,кроме энергосбережения, у меня больше нет.
спросил 18 Июль, 17 от Аноним в категории Xperia X
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...