от в категории Аксессуары
У чехла для беспроводной зарядки WCR14 истрепалась полиуретановая кожа. Покупался комплект, вместе с зарядной панелью. Заряжает хорошо, сама та часть в чехле, через которую производится зарядка тоже качественная и крепкая. Но внешне, крышка за несколько лет истрепалась и выглядит слишком не презентабельно. Вопрос заключается в том, можно ли это как-то поменять или на худой конец отодрать эту кожу(приделана намертво)? Или может быть продаются такие чехлы отдельно, не комплектом?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Мне купили новые наушники (не дешевые) . Воткнула их в разъем, думала сейчас послушаю музыку, но НЕТ! Вместо того, что бы музыка играла из наушников она звучала из динамика телефона, а на экране привычного значка "наушники подключены" не было. Я надавила на них - всё равно. Помогите что делать. Советовать приобрести новый телефон или наушники не надо.
спросил 06 Июнь, 16 от Анна в категории Аксессуары
1 ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, предполагаемую дату поступления в продажу гарнитуры Smart Bluetooth® Handset SBH52 (аксессуар для Sony Xperia) на российский рынок?
спросил 08 Окт, 13 от Maksym в категории Аксессуары
0 ответов
Включая телефон на зарядку, зарядка прекращается или дальше может заряжать телефон. Никто не трогает ни шнур от зарядки, ни розетку, ни телефон. Сам по себе хочет заряжается или нет. Пробовали заменить шнур на другой, тоже самое
спросил 06 Авг, 17 от DARIMA в категории Xperia Z3
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...