от в категории Xperia XA
7.12.17 пришло предложение обновить ПО, я согласилась, но теперь мне всё не нравится! Хочу версию что была у меня всегда. Телефону год.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
В отзывах о телефоне говорится что батарейка будет служить дольше без подзарядки после какого-то обновления, пользуюсь телефоном месяца три никак не дождусь обновления.
спросил 22 Янв, 17 от Азиз в категории Xperia XA
0 ответов
Передняя камера снимает с какими то пятнами, а задняя очень расплывчито, не видно изображения, поменять камеру стоит в половину стоимости самого телефона. Подскажите могу ли я справиться с этим сама?
спросил 30 Авг, 18 от Ольга в категории Xperia XA
2 ответов
Основная камера стала работать ужасно. Фокусировка никакая, всё размыто и тускло. Ещё при вспышке некоторые обьекты получаются черно-белыми, это вообще что?!
спросил 27 Янв, 17 от Лиса в категории Xperia XA
0 ответов
Вся суть в том, что при скачивании чего либо (в основном) вылетает экран перезагрузки со светящийся надписью XPERIA, но сам телефон не перегружается, а просто вылазит такой экран, так как если нажать на квадрат ( запущенные программы) то все программы остаются, а если выбрать одну из них то она работает, то есть она не запускается как обычно с начальной загрузкой, а просто работает с момента выхода, как будто никакого экрана перезагрузки не было. Кто сталкивался - помогите!!! Как убрать этот экран??
спросил 08 Янв, 17 от Аноним в категории Xperia XA
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...