от в категории Xperia E5
резко вылезло приложение пользовательский интерфейс системы остановлено и ничего не работает и ничего не могу сделать с телефоном.уже и перезагружала и все равно почему то блокируется телефон.что делать?
оставил комментарий от
Здравствуйте! Телефон Оukatel k 1000 max, за день до этого посстоянно вылетало ошибка приложения» вайбер», и на следующий день произошел завис приложения сообщения, и спустя час вылетел и завис телефон! после перезагрузки пишет » В работе приложения «Интерфейс системы» произошла ошибка», и не чего сделать не могу черный экран и все! выключить включить могу, зашел в безопасный режим, тот же результат как и в обычном режиме!

1 Ответ

ответил от
пользовательский интерфейс системы остановлено и ничего не работает и ничего не могу сделать с телефоном.уже и перезагружала и все равно почему то блокируется телефон.что делать?

Похожие вопросы

0 ответов
Всплывает окно приложение пользовательский интерфейс системы остановлено, телефон перестает работать, что мне делать?
спросил 28 Дек, 18 от pavig в категории Xperia M4 Aqua
0 ответов
Добрый день , не с того не с чего начал выдавать такую ошибку "приложение пользовательский интерфейс остановлено" нажимаю ок, экран становится черным, работает только подсветка, приходится перезагружать так как сам не восстанавливается, вариант с Настройки - Приложения - Сброс настроек (в верхнем правом углу) не принес результатов. Что еще можете посоветовать ? Вирусов нет ( касперским проверил ) приложения не устанавливал не чего не качал, сидел в вк.
спросил 25 Окт, 17 от Как так то в категории Xperia Z3
0 ответов
Как убрать уведомление от приложения Система Андройд (мало памяти) через настройки не убирается!
спросил 09 Фев, 19 от Аноним в категории Xperia M4 Aqua
0 ответов
Остановил системное приложение теперь на наушниках не могу громкость увеличить. Пишет что системное приложение остановлено? Что делать?
спросил 31 Авг, 17 от Максим в категории Xperia E5
0 ответов
Можно ли как то улучшить качество снимков на камеру SONY E5? Качество снимков сейчас оставляет желать лучшего (
спросил 06 Окт, 17 от Аноним в категории Xperia E5
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...