от в категории Xperia XZ
Здравствуйте,

При работе в телефоне постоянно происходит переподключение к WiFi. Каждые 2-3 минуты. Просто невозможно работать. Что можно сделать?

Спасибо

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ
спросил 11 Ноя, 13 от Аноним в категории Xperia Z
0 ответов
Sony Xperia C3. Выключается сам по себе на любом уровне заряда (при этом, пока идёт выключение на батарее сразу показывается 0%). Потом, когда подключаю к зарядке - пишет тоже произвольный процент заряда. Работает только когда заряжается. Что нужно делать?
спросил 29 Март, 18 от Кто-то в категории Xperia C3
0 ответов
Телефону 2,5 месяца, сначала глючит сенсор, просто завис и всё, потом через 20сек сам выключается и сам включается, вот пока писала он завис и выключился, батарея полная, телефон не падал, вода не попадала,
спросил 30 Ноя, 17 от Аноним в категории Xperia E5
1 ответ
Все начелось после очередной зарядкисони икперия аква 4m 2333 сначало начал зависать нечего не помогало дажэ сброс до заводских установок я обновил пошивку до последней после этого зависать стал реже и начал выключатся с синим экраном и при включений после заставки экран становится синим выключается и снова включается так можэт быть несколько раз пока не запустится потом можэт работать до тех пор пока не возникнет синий экран после чего происходит перезагрузка или просто отключается такжэ часто происходит подвесания как будто нехватает оперативной памяти при этом вся памяти телефона свободна
спросил 21 Ноя, 16 от Михаил в категории Xperia M4 Aqua
0 ответов
Добрый день! Подскажите, что с телефоном? Сам включается и выключается постоянно пока зарядка не сядет!!!! Что с ним? И не видит симкарту.
спросил 20 Май, 16 от Аноним в категории Xperia C
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...