от в категории Xperia Z3
Нижняя сенсорная строка из озвученный ранее ряд кнопок крайне слабо реагирует на нажатия (почти не реагирует). При этом на экране блокировки (проведите пальцем что бы разблокировать) работает почти как прежде: кнопка снятия блока, фото и вызов жмутся нормально, только возврат из камеры и меню вызова тупит. Также вполне успешно работает режим "в рукавицах".

Вопрос: как вернуть функциональность этим кнопкам в нормальном режиме?

Прим. Возможно умел место удар или сжатие. Телефон в кармане халата, в фирменном чехле, зацепился за ручку офисного кресло кресла, которая спружинила от приложенной к ней силе.

1 Ответ

ответил от
У меня тоже самое произошло в 23:00

Похожие вопросы

0 ответов
Добрый день! Телефон SONY xperia Z 6603. При нажатии кнопки «Домой», экран несколько секунд становится на половину черным, а иногда даже появляется рябь. Потом все становится ок. У кого-нибудь такое было? С чем это связано?
спросил 16 Апр, 14 от Аноним в категории Xperia Z
0 ответов
1 ответ
При открытии приложений на Xperia Z пишет "Приложение остановлено" что делать? почти ниодно приложение не открывает
спросил 15 Июнь, 14 от Anastasiya в категории Xperia Z
1 ответ
Sony Experia M C1905 после обновления ОС не видит карту памяти и отформатированную и нет. Может кто знает как откатить назад?
спросил 21 Май, 15 от AHDP10XA в категории Xperia M
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...