от в категории Xperia XA1

1 Ответ

ответил от
Проблемы с дисплеем

Похожие вопросы

0 ответов
При обновлении ПО завис? загорается белый экран с надписью SONY, ни на что не реагирует. Что делать?
спросил 03 Янв, 18 от Аноним в категории Xperia XZ
0 ответов
С 6903 ни что не реагирует, после того , как он выключился когда стоял на зарядке и я играл в игрушку , просто потух экран и все , ни на зарядку ни на off аварийную кнопку не реагирует, ни на нажатие кнопки блока и громкости, НИЧЕГО, он просто мертвый и все Некоторые время назад была проблема со входом, надо было его заменить,отнес в сервис и после диагностики отказался из-за суммы, которой не ьыло на тот момент ( замена гнезда зарядки - 3000) это все вместе После этого тлф работал как полодено но иногда глючил, зарядка через некоторое время заработала и нормально все работало, заряжал Подскажите пожалуйста, что можно делать, не идя в сервис.
спросил 07 Янв, 17 от Андрей в категории Xperia Z1
0 ответов
У меня такая проблема! Неделю назад заменили стекло, всё работало хорошо. Вчера просто выключился и всё! Не реагирует ни на что, на компьютере не высвечивается,при зарядке только нагревается. Пытался сделать восстановление с помощю программы Sony PC Companion не помогло, в чем причина ? Что делать ?
спросил 21 Ноя, 14 от dan в категории Xperia J
1 ответ
Что делать если экран завис и не на что не реагирует?
спросил 08 Янв, 16 от Аноним в категории Xperia Z3
6 ответов
Не реагирует экран, при нажатии женский голос произносит цифры на английском. Что это?
спросил 02 Сен, 15 от Артем в категории Xperia M2
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...