от в категории Xperia T3
Выключилась sony xperia t3 и не включается. На шнур не реагирует. На зарядку тоже не реагирует. Что делать? Помогите!

1 Ответ

ответил от
 
Лучший ответ
Такая же проблема началась внезапно. Пользовался 2 года и радовался неубиваемому Sony T3. Пару дней назад неожиданно обнаружил свой Sony Xperia T3 выключенным. Начал включать как обычно, и тишина. Методом тыка зажал питание+громкость+камера держал секунд 7. Включился. Но попробовал на нем поработать, буквально через пару минут он завис, когда пытался позвонить и погас. Потом процедура включения повторилась методом тыка. И все по новой. Позже решил попытать счастья и сбросить до заводских. Удалось. Включился начал работать, но позже снова обнаружил его сдохшим. И включаться перестал. От зарядки не включается. Нашел заветну кнопку OFF под крышкой защиты симкарты. Подержал ее, потом включил телефон. Но позже он снова сдох и не включался совсем. Разобрал, отключил АКБ, собрал - запустился как обычно и начал работать! целые сутки я радовался что проблема ушла. Но после полез в браузер по надобности, он снова завис и перезагрузился сам. Включился, начал звонить снова завис и выключился. Включился только по нажатии 3 заветных кнопок PWR+VOL+CAM........ Вот сейчас думаю где мне встретить создателя этого кирпича чтобы запустить его в него..... Что делать с этим куском железа за 25000? Перепрошивать? Не работает официальная программа прошивки... Отдавать мастерам которые добьют его или везти в СЦ где мне выставят ценник в половину его стоимости??? Хочется подытожить матом, но я воздержусь.

Пишу снова. Скачал на свой рабочий ПК официальную программу Xperia Companion, восстановил систему через эту прогу, все прошло успешно. Восстановление длилось минут 10, еще минут 5 и телефон я включил. Сейчас все работает без нареканий. Надеюсь это поможет.
оставил комментарий от
нет это не помогло, телефон поработал без сбоя в течение двух часов и потом снова нашел его выключенным, а включил только через 3 кнопки...... вот так неожиданно я разочаровался в sony.... :((( понесу в сервис....
оставил комментарий от
Такая же проблема спустя 3 года работы т3 , глючит уже 2 недели и живёт своей жизнью, смогла реанимировать кнопкой вкл+ громкость вверх
оставил комментарий от
28 Июнь, 17 от Максим
это писал я давно, уже хожу с NOKIA и радуюсь жизни
в общем кто еще столкнется с подобным, причина вот моя в чем была:
кот погрыз кабель зарядки и в телефоне сгорел контроллер питания. Ремонт стоил около 4500 на тот момент, я нашел на авито БУ за 4500 такой же и пользовался им еще год, сейчас купил nokia 6.1, по сравнению с сони- небо и земля. обратно ни ногой. удачи.

Похожие вопросы

3 ответов
не ожидано выключлся и не включается, не реагирует на зарядное устройство. что делать?зарядка была на телефоне
спросил 25 Ноя, 14 от Анастасия в категории Xperia T2 Ultra

Новое в блоге

> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> Mobi
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...