от в категории Xperia C3
До меня не могут дозвониться(абонент не доступен),хотя все полоски сигнала отображаются,после дозвона приходит сообщение что абонент пытался позвонить.Иногда до меня дозваниваются,это бывает когда телефон находится в вертикальном состоянии.Раньше все было нормально.Рядом лежит старый телефон на него дозвониться без проблем.Сбрасывали настройки до заводских и обновлялась телефон -все бесполезно.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ
Смс о звонке на Z3 не приходит, проблем с сим-картой нет (проверял). Есть что-то вроде "черного списка" кто вообще не может дозвониться, "серый" (с переменным успехом) и "белый". 
Данная проблема не у меня одного, купил девушке Sony Xperia Z3 Compact  и та же проблема.
спросил 02 Май, 15 от Serafim в категории Xperia Z3
3 ответов
До меня часто не могут дозвониться (телефон абонента выключен или вне зоны...). Режим wcdma/gsm, включен wi-fi. При переходе на "только gsm" проблема исчезает, но мне необходим 3g(wcdma) для работы, поэтому сидеть постоянно в 2g - не вариант. LTE - отключен(сеть не поддерживает). Смс о пропущенных звонках не приходят, антенна не пропадает, я всем звоню без проблем. До этого пользовался другим телефоном - всегда был на связи. Подскажите, пожалуйста....
спросил 09 Июль, 14 от Константин в категории Xperia Z2
1 ответ
1 ответ

Добрый день! Почему когда до меня звонят, показывает что телефон занят? Что делать?

спросил 06 Фев от Аноним в категории Xperia XZ2
0 ответов
спросил 08 Июнь, 14 от Сергей в категории Xperia M2
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...