от в категории Xperia SP
Ночью поставил на зарядку,утром проснулся не включается индикатор не горит на кнопку off не реагирует на кнопку включения и громкости тоже не реагирует дайте совет что делать.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Маша Aронова и у меня проблема. Сегодня я взяла телефон и хотела поменять обои в телефоне, вдруг он завис и выключился.Я его долго пытался включить, но нечего не получилось. Я поставила телефон на зарядку, хотя зарядки было достаточно, я поставила на зарядку(индикатор горел) и пыталась включить , нечего не получилось, он у меня целый час заряжался , но все равно я не смогла его включить. Я интернет весь облазила,всё испробовала но нечего не получилось. Я незнаю что с моим телефоном и как его включить я тоже незнаю . Пожалуйста помогите мне!!!

спросил 03 Окт, 14 от Маша в категории Xperia SP
2 ответов
Телфон резко сам по себе выключился. Был заряжен. Его никто не ударял и не ронял. На кнопку включения не реагирует. Пробовал и "кнопка выключения+громкость", и кнопка off под панелью. Вынимал симку и флеш-карту, ставил на зарядку. Никакого прогресса. Телефон все также лежит без признаков жизни. Есть ли какой-то шанс оживить его каким-нибудь еще способом?
спросил 03 Апр, 14 от Николай в категории Xperia SP
0 ответов
Ситуация сложная ;). Телефон был разряжен, после зарядки чужой зарядкой не включается. При подключении зарядки к розетке или кабеля к ноуту индикатор горит красным. Весь день телефон стоял на зарядке от розетки (индикатор горел красным) - никаких изменений. Если часто вставлять-вынимать кабель, то индикатор подвисает (горит 5 мин с отключенным шнуром). Пробовала и кнопку Off доооолго держать, и зажимать Клавишу Вниз+Питание, подключала к ноуту, туда-сюда переключая Питание - ничего. В общем, есть версии?
спросил 26 Ноя, 15 от Юлия в категории Xperia SP
1 ответ
нажатие кнопки выключения и кнопки громкости и удержания их не помогает
спросил 27 Июль, 14 от Аноним в категории Xperia SP
0 ответов
При желании увеличить или уменьшить громкость кружок громкости не двигается, что делать ??? ПОМОГИТЕ
спросил 02 Июнь, 14 от Фуад в категории Xperia SP
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...