от в категории Xperia C

Доброго времени суток. SONY XPERIA C2305. Тачскрин периодически не работает в определенной зоне. Но если слегка сжать телефон по бокам, то работает как надо. Носил в сервис (они почистили, подпаяли окислившиеся контакты), но не помогло. В чем может быть проблема?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Sony Tablet z4 lte. Не работает тачскрин
Sony Tablet z4 lte. Не работает тачскрин, разблокировал планшет и все больше тач ни на что не реагирует, есть ли какая калибровка???
спросил 05 Июнь, 19 от Илья в категории Другой смартфон
0 ответов
Доброго дня всем. Проблема в следующем, есть телефон, я его скажем слегка уронил на асфальт, резутат -дисплейный модуль. Попросил друга заказать такую запчасть, самому не когда разбераться. Принёс мне этот модуль, поставиили, результат - экран работает хорошо, тачскрин не откликается. -демонтаж произведён аккуратно, как и установка (на голую подключили шлейф) -шлейф и все нужные элементы на мат. плате присутствуют. -прошивку новую поставили, древнюю ещё не пробовали. Собственно на что грешить?! Дисплейный модуль плохого качества, какой-нибудь контроллер менять или программно вопрос решается ?!
спросил 27 Авг, 15 от wardex в категории Xperia Z1
2 ответов
Сдал телефон в ремонт после разбитого тача, заменили тач (ешё написали про какой то шлейф, но шлейф же приделан к тачу) - всё работает, но я так понимаю нужно ещё сделать калибровку. Просто нажатие работает, но если нужно в сторону повести пальцем - первый сантиметр-полтора от центра прикосновения экран не видет передвижения пальца, затем он моментально "догоняет" место где палец, получается своеобразный скачёк. Очень раздражает. Дальше как экран среагирут на движение - экран корректно будет отслеживать все передвижения пальца
спросил 26 Авг, 14 от Владимир в категории Xperia SP
0 ответов
Помогите разобратся,был принесен на ремонт xperia miro после падения,соответственно дисплей и тач под замену.Приобрел запчасти, дисплей работает тач нет,поехал в тц где у нас продают запчасти,перепробывпл все дисплеи и все тачи,разных производителей, проблема осталась дисплей работает ,сенсор нет.После этого аппарат был прошит,проблемма осталась.
спросил 07 Фев, 14 от Александр в категории Xperia Miro
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...