от в категории Xperia Z3
Я уже и пробовал кнопку нажать возле си карты но действий не каких я уже не знаю что мне делать.телефон не падал.

1 Ответ

ответил от
такая же хрень

Похожие вопросы

1 ответ
Добрый день. Т.к у моего телефона сломался вход под зарядку, я заряжаю аккумулятор от другого телефона( тоже Sony Xperia M) Вчера мой телефон перестал включаться. Смена аккумулятора не помогает. При включении, кроме мигания диода красным цветом 3 раза, никаких других действий не происходит. Помогите, пожалуйста, решить проблему.
спросил 25 Янв, 16 от Егор Коновалов в категории Xperia M
0 ответов
Телефон не включается. Индикатор мигает красным цветом.
Как всегда поставил телефон заряжаться на ночь, утром увидел что телефон зарядился на 50%(зарядка не могла отойти), После 3-х часов использования батарея как была 50% так и осталось 50%, почуяв неладное решил перезапустить телефон. Телефон выключился и больше не включается. Никак не реагирует на нажатия. При подключении к зарядке индикатор без остановки мигает красным цветом. Помогите пожалуйста!!!
спросил 17 Ноя, 16 от Аноним в категории Xperia Z3
1 ответ

Всем доброго времени суток!!! 
Проблема такая. Купил Sony Xperia z2 (чёрный) утопленник. Дисплей с него поставил на свой Sony Xperia z2 (белый). На чёрный поставил свой разбитый.По словам продавца уронили в воду только нижнюю часть телефона оно и было видно при вскрытие. Т.е окисление было только на шлейфе дисплея, мат плата чистая. Тело подаёт признаки жизни но не включается. При включении даёт короткую вибрацию как при обычном включении, через секунду три длинные вибрации и все. Пробовал прошить телефон через flashtool тело норм определяется программа его находит но через секунду три вибрации, моргает красный индикатор, тело отключается от пк. Через несколько секунд опять подключается сразу в прошивочном режиме и снова отключается. И так до бес конечности. Может кто сталкивался с таким явлением? И да хотел ещё добавить батарея заряжается, замена не помогает. Кнопки громкости в порядке шлейф тоже (ставил свою мат плату всё работало). Или все таки вода убило тело?

спросил 10 Сен, 16 от igor-ak-47 в категории Xperia Z2
0 ответов
батарея держит заряд..телефон включается может про работать до конца заряда .проблема - при включение телефон выключается при малейшем нажатие на корпус или экран телефона.подскажите что можео сделать.
спросил 10 Март, 17 от артем в категории Xperia C
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...