от в категории Xperia XA
Сколько изначально доступно памяти пользователю?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ
пишеться 2 гб свободной. всего 4 гб по данным производителя ,2 я так подозриваю на систему а вот из оставшихся 2х установлены системные приложения сколько остаёться на закачку собственных приложений? и ещо как расширить эту память и почему производитель не даёт такой возможности ? я уже начинаю разочаровываться в этом телефоне хотя оч нравиться дизайн и его удобство в использовании да и ещё если будет прошивка новая она будет расширять возможности памяти и когда она выйдет? если нет то какой смысл от карты в телефоне хранить музыку фото и видео и все возможности...?
спросил 05 Фев, 14 от денис в категории Xperia M
1 ответ
спросил 18 Сен, 16 от Аноним в категории Xperia XA
1 ответ
Будет ли возможность расширения памяти с помощью sd карты?
спросил 04 Июль, 16 от Аноним в категории Xperia XA
0 ответов
Здравствуйте! У меня сони z5 compact белый. Было доступно обновление системы (версия 32.2.А.0.253) Обновила. Начались неполадки в работе : 1) Сенсор реагирует не только на пальцы, но и на ногти и на все, что к нему прикасается; 2) В место того, что бы листать, он автоматически открывает вкладки, нажимаю в приложениях крестик (закрыть), сенсор не реагирует на команду. Фотографии в альбомах почему-то перевернутые; 3) Не могу будильник отключить, опять сенсор тупит. Подскажите, что делать?
спросил 29 Июль, 16 от Яна в категории Xperia Z5
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...