от в категории Xperia M4 Aqua
Все начелось после очередной зарядкисони икперия аква 4m 2333 сначало начал зависать нечего не помогало дажэ сброс до заводских установок я обновил пошивку до последней после этого зависать стал реже и начал выключатся с синим экраном и при включений после заставки экран становится синим выключается и снова включается так можэт быть несколько раз пока не запустится потом можэт работать до тех пор пока не возникнет синий экран после чего происходит перезагрузка или просто отключается такжэ часто происходит подвесания как будто нехватает оперативной памяти при этом вся памяти телефона свободна
оставил комментарий от
Здраствуйте. Есть решение по данному вопросу? У меня тоже самое.

1 Ответ

ответил от
таже ситуация, но модель Е2312, и єще и греется сильно(кипит), и ТУПИТ УЖАСТНО!!!!!! как некогда, пользуюсь 8 мес.

Похожие вопросы

1 ответ
Пробовал заряжать,включать,выключать.не реагирует никаких признаков.упал в воду после выключился и все.не не вибраций ничего не происходит.
спросил 16 Янв, 17 от Аноним в категории Xperia M4 Aqua
0 ответов
Добрый день! Подскажите, что с телефоном? Сам включается и выключается постоянно пока зарядка не сядет!!!! Что с ним? И не видит симкарту.
спросил 20 Май, 16 от Аноним в категории Xperia C
1 ответ
Перезагружается сони м4 аква
спросил 26 Янв, 18 от Аноним в категории Xperia M4 Aqua
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...