от в категории Xperia C
Всовывал карту памяти и включился безопасный режим! Выключил телефон, после этого не могу включить! Помогите! Заранее благодарю.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ

Добрый день!

В марте 2016 в Media Markt купил телефон Sony Xperia Z5 Compact,через полгода начали появляться полосы на экране телефон не падал. Сдал телефон в сервис Media Markt, через месяц они объявили,что не нашли заявленный дефект и обновили ПО. Я обратился непосредственно в сам сервисный центр, через неделю приехал забирать, ответ такой же, заявленный дефект не обнаружен, но мы обновили ПО. Звонил в техподдержку xperia, провели диагностику экрана,сторонних пикселей не обнаружил, сказали перезагрузить телефон в безопасный режим,если проблема останется,то сделать общий сброс, это все не помогло. После всего этого звонили в Media Markt, сказали,если в сервисе дефект не обнаружили, значит с телефоном всё нормально,либо делайте платный ремонт. Я не знаю,что делать,либо отдавать на независимую экспертизу, и то не факт,что они тоже найдут, либо дальше его в сервис сдавать?

спросил 09 Дек, 16 от Дмитрий в категории Xperia Z5
0 ответов
У меня что то с камерой...Фотографии и видео перевернуты, не могу найти как это исправить
спросил 20 Июнь, 16 от Елена в категории Xperia C5 Ultra
0 ответов
Проблемы с сигналом вызова.
Здравствуйте. У меня проблемы с сигналом вызова на Sony Xperia Z3 compact: почему-то автоматически включает минимальный звук с вибрацией. При желании поставить звук, звуковая полоска не двигается, хотя полоски на будильник и уровень громкости мультимедиа работают нормально. При перезагрузке телефона сигнал вызова какое-то время работает нормально, но потом опять переходит в минимальный режим звука с вибрацией. Заранее спасибо!
спросил 09 Янв, 16 от Александр в категории Xperia Z3
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...