от в категории Xperia C4

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

4 ответов
После очередного обновления ПО, телефон стал разряжаться в 4 раза быстрее даже при включенном режиме Stamina. Все что можно уже отключено, яркость экрана на минимумме. Что с этим делать?
спросил 29 Май, 14 от Людмила в категории Xperia Z
0 ответов
У меня такая же проблема при попытке обновиться: Ошибка загрузки. Не удаётся загрузить ПО устройства Проверьте подключение к сети Интернет или повторите попытку позже. Телефон не включается
спросил 25 Ноя, 15 от Григорий в категории Xperia Z Ultra
0 ответов
Когда меняешь звуки уведомлений телефон раньше спрашивал какие использовать. Или звуки по умолчанию или из медиа альбомов. И спрашивал использовать только сейчас или всегда. Теперь не спрашивает. Как вернуть эту опцию?
спросил 06 Дек, 17 от Бека в категории Xperia C4
1 ответ
Добрый день. Такая беда... Купила телефон, недели ещё нет, но есть одна проблема... После окончания разговора иногда не включаетак экран.... И вообще перестаёт реагировать. Помогает только перезагрузка телефона. Что это такое? И как с этим бороться! P.S. Сброс до заводских настроек не помог
спросил 07 Сен, 15 от Аноним в категории Xperia C4
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...