от в категории Xperia Z2

Всем доброго времени суток!!! 
Проблема такая. Купил Sony Xperia z2 (чёрный) утопленник. Дисплей с него поставил на свой Sony Xperia z2 (белый). На чёрный поставил свой разбитый.По словам продавца уронили в воду только нижнюю часть телефона оно и было видно при вскрытие. Т.е окисление было только на шлейфе дисплея, мат плата чистая. Тело подаёт признаки жизни но не включается. При включении даёт короткую вибрацию как при обычном включении, через секунду три длинные вибрации и все. Пробовал прошить телефон через flashtool тело норм определяется программа его находит но через секунду три вибрации, моргает красный индикатор, тело отключается от пк. Через несколько секунд опять подключается сразу в прошивочном режиме и снова отключается. И так до бес конечности. Может кто сталкивался с таким явлением? И да хотел ещё добавить батарея заряжается, замена не помогает. Кнопки громкости в порядке шлейф тоже (ставил свою мат плату всё работало). Или все таки вода убило тело?

1 Ответ

ответил от
Привет, как ты справился с проблемой ? У меня то же самое в воду его окунул а оказалось заглушка прохудилась наверняка вода попала.  Или полностью сел аккум . Что меня удивило так то что он выключался как пологается  долго думал  тк файлов много . А потом отрубился  и все. Та же ситуация что и у тебя . Подскажи пожалуйста как оживить аппарат?
оставил комментарий от
https://youtu.be/MuYdV0fZqaA
вот здесь я показал что я делал.  Доказательства того что работает можешь посмотреть и другие видео.  К сожалению данный аппарат я благополучно потерял у себя дома и ни как не могу его найти.
оставил комментарий от
Спасибо тебе огромное! Твой способ работает! Правда, использовал я обычный фен(который греет, как в аду), но всё равно помогло. Спасибо ещё раз!
оставил комментарий от
Реально погрел феном и заработало, респект тебе чувак!
оставил комментарий от
реально работает способ,только я держал над плиткой т.к фен сломался)спасибо огромное автору)
оставил комментарий от
Нет! Он работает. Я его прогрел, и он включился и все работает, но через некоторое время он опять выключается. Уже 2 дня борюсь с этим и ничего. Помогите что делать, просто в сервисный центр времени нету нести, я далеко от города живу. Примечаю что вибрации повторяются

Новое в блоге

> Wox
22 Сент. 2021 в категории Инструкции
> Mobi
> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения

Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...