от в категории Xperia Z3+
Когда приходит смс или же сообщение от приложения вайбер или вотсап, никакого звука нет,  сверху значок выходит на одну секунду и исчезает.раньше такого не было. В настройках все проверил, звуки и уведомления на полном, уведомления от приложений не заблокированы!!!

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

6 ответов
Во всех настройках вроде бы все включено, во всех приложениях тоже настроен звук уведомления,но почему-то нет звука! Когда звонят, звук есть. Почему?Что делать?
спросил 26 Фев, 14 от Анастасия в категории Xperia E
0 ответов
После выключения режима Ultra Stamina исчезли почти все иконки загруженных приложений (в том числе Play Market). В настройках все приложения есть, а в меню и на экране их нет. Также исчез фоновый рисунок, остался такой же, как в Ultra Stamina. И вверху нет таких кнопок, как wi-fi, bluetooth и другие.
спросил 20 Июнь, 16 от Аноним в категории Xperia M4 Aqua
1 ответ
На телефоне неожиданно пропал звук всех звонков и уведомлений, в настройках все включено, есть только вибросигнал. А в наушниках все звуки есть. Перезагружала уже несколько раз, но безрезультатно. Тетефону три месяца. Как быть?
спросил 14 Июнь, 16 от Светлана в категории Xperia M5
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...