от в категории Xperia X
Купил буквально вчера Sony Xperia X Perfomance. И вот теперь играя в приложения и даже просто меняя картинки в контактах, телефон зависает на секунд 5-7, экран гаснет, потом появляется изображение экрана (в низкой цветности) и телефон перезагружается.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Удалял и не раз, папки появляются снова как раз после перезагрузки сначала с 7-9, 10-18 изображениями(в каждой папке по разному), а потом при каждой перезагрузке их количество растёт к примеру в 108*108 доходило до 250шт. (после 3-4 перезагрузок), каждый раз по разному (по количеству изображений)?
спросил 09 Июнь, 14 от Аноним в категории Xperia Z1
0 ответов

Кто-нибудь использовал этот телефон для макросъемки? С какого расстояния она хорошо работает?
До этого телефона у меня был Леново, так он в авторежиме дизайн на ногтях отлично снимал, режима макросъемки в нем не было вообще. А этим телефоном ничего мелкого снять не могу, сегодня весь вечер пыталась снять маленький распускающийся бутончик фиалки, ни одного стоящего кадра. Прикрепила самый плохой и самый хороший кадр, но даже самый хороший далек до того, что хотелось получить. Может делаю что не так?


спросил 04 Ноя, 17 от Яна в категории Xperia X
0 ответов
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...