от в категории Xperia XA
Операционная система Win7 Ultimate x64, антивирус, брандмауэр отключены.

При подключении телефона к компьютеру предлагает установить приложение Xperia™ Companion, соглашаюсь...Кликаю с правами администратора на экзешник, начинается скачивание файлов с инета в течение получаса примерно (Камчатка епт). После скачивания, начинается сама установка программы и на определенном этапе пишет, что установка невозможна и лог ошибки. Как исправить? Пробовал на работе с аналогичной операционной системой, результат тот же...

1 Ответ

ответил от
требуется win8

Похожие вопросы

0 ответов
На телефоне доступно 526 МБ памяти. Хочу скачать приложение, которое весит 34 Мб. Оно начинает скачиваться, но когда дело доходит до установки на телефоне, мне выходит ошибка о том что нет памяти на устройстве!! В чем проблема?? Помогите пожалуйста!
спросил 07 Фев, 15 от Алина в категории Xperia SP
2 ответов
включилось приложение для слепых на англ.яз,не работает сенсор, как всё востоновить?Отключение либо подзарядка не помогают
спросил 04 Сен, 14 от Аноним в категории Xperia SP
1 ответ
обновляла по для ион, телефон погас и больше не включается, с чем это связано и как исправить ситуацию?
спросил 06 Окт, 13 от Аноним в категории Xperia Ion
0 ответов
Телефон после ремонта дисплея. После этого у телефона со встроенной сим картой не работает фокус, все мутно, даже не реагирует на касание экрана, ручная фокусировка тоже ни как не реагирует, но если убрать сим карту и оставить телефон на мин 10-15 то фокус у камеры начинает работать. Как решить проблему?
спросил 11 Июль, 19 от Fanil в категории Xperia XA
0 ответов
Здравствуйте! Месяц назад подарили Sony xperia xa, поставили бронестекло, и телефон приходилось разблокировать по 5 раз, не реагировал на проведение пальцем по экрану, думала из за стекла, убрала его, проблема осталась. Что это может быть?
спросил 24 Фев, 17 от Аноним в категории Xperia XA
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...