от в категории Xperia Z2
Здравствуйте, при подключении зарядного устройства отключается мобильный интернет пока не перезагружу телефон. Почему подскажите?

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Я не далекая видимо, подскажите доходчиво пожалуйста. Не работает мобильный интернет. Просто пропал. Видит и 4G и 3G, показывает их точнее. Передача данный включена, настройка на одну симкарту, баланс в порядке, ограничений нет, точка доступа APN настраивалась и высылаемыми настройками и вручную. Не фурычит..Перезагружался, выключался, вытаскивалась симка, сменялась геолокация, даже с бубном над телефоном танцы были. Нет и все. Телефон Sony M5.Оператор ТЕЛЕ2. Там хлопает красавица глазками голубыми и ручками разводит. Сим в порядке, в другом телефоне все работает. В сони нет. помогитяяя.
спросил 11 Май, 16 от Rodi в категории Xperia M5
0 ответов
спросил 08 Ноя, 14 от Марина в категории Xperia M2
0 ответов
также speedtest не может проверить исходящий трафик - проблема с сетью, в то время как входящий тестируется без проблем.
спросил 21 Окт, 14 от Regys в категории Xperia C
1 ответ
Прошу прощения, я видимо, далеко не первый, кто задает этот вопрос. НО Не работает передача данных. Передача данных в настройках включена, точка доступа настроена правильно, ограничение на передачу данных не установлено. Баланс и трафик в порядке. Никакие действия (переподключение, перезагрузка) не помогли. Дошло до того, что пришлось сбросить настройки на заводские, но результата это не дало. Скажите сразу, стоит ли делать перепрошивку, или об этом можно забыть, а телефон выбросить?
спросил 25 Июнь, 14 от тимур в категории Xperia P
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...