от в категории Xperia M4 Aqua
Добрый день!

Есть ли различия в ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ работы смартфонов в режиме ожидания двухсимочных моделей, но  с  одним радиомодулем (два слота для симкарт), но при вставленной только одной симкарте в один из слотов этой двухсимочной модели смартфона и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ работы смартфона одноименной односимочной модели?

Можно ли рассчитывать на продолжительность работы смартфона в  режиме ожидания двухсимочной модели как для односимочной модели,если вставлятьи пользоваться только одной симкартой? правильно ли такое утверждение?

Например есть модели экпириа м4 аква и экспириа м4 аква дуал. Различия у них только количестве симкарт. Обе модели lte и одинаковыми аккумуляторами

выбираю между односимочной моделью и двухсимочной. Главный приоритет в продолжительности автономной работы(режим ожидания).и при этом хотелось бы иметь дополнительные плюсы двухсимочной модели имеющейся в продаже в россии.но например в отпуске и в некоторых не чатсых случаях двухсимочная модель очень пригодилась бы.

Спасибо!

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ
В режиме ожидания телефон выключается и включается сразу, уже два дня проблема когда пользуемся все нормально работает, только в режиме ожидания сразу же начинает то выкл, то включая. Помогите пожалуйста советом!
спросил 05 Май, 14 от Кристина в категории Xperia Z1
2 ответов
почему в режиме ожидания сам по себе включается и гаснет экран
спросил 31 Окт, 13 от Ольга в категории Xperia U
1 ответ
спросил 08 Фев, 14 от Аноним в категории Xperia Ion
1 ответ
спросил 17 Апр, 16 от Аноним в категории Xperia M4 Aqua
1 ответ
Понятно что главное отличие модели XA1 Ultra Dual - это наличие второго слота и возможность работы с 2-мя сим-картами. Интересуют другие отличия. По логике, если в модели добавлен второй слот, значит она должна быть чего-то лишена. Или поставлю вопрос иначе. В чём преимущество модели XA1 Ultra перед XA1 Ultra Dual? Ведь цена у них одинаковая.
спросил 23 Март, 18 от Дмитрий в категории Xperia XA1
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...