от в категории Xperia C5 Ultra
Купил телефон сони с5 дуал. Кое какое время телефон радовал, а вчера при разговоре заметил что экран не гаснет. Щекой нажимается на все попало. Что мне делать подскажите(((. Проверял через *#*#7378423#*#* и показывает Detected cross talk8040 но эти цыфры меняются постоянно, то меньше то больше. Что мне делать подскажите.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
При подключении зарядного устройства загорается красным индикатор, на экране появляется логотип, затем батарейка, но сам заряд не происходит. Акб имеет заряд.
спросил 04 Дек, 18 от олег в категории Xperia C5 Ultra
0 ответов
Когда нажимаю кнопку питания, чтобы заблокировать, телефон блокируется гаснет, а потом через несколько секунд начинает снова светится
спросил 18 Ноя, 16 от Аноним в категории Xperia Z
0 ответов
Sony c5 ultra dual после восстановления настроек через experia companion горит черный экран, дальше не грузится и не выключается, только при зажатии кнопки включения и вверх громкости. При нажатии и удерживании кнопки сброса тоже ничего не меняется
спросил 06 Апр, 17 от Денис в категории Xperia C5 Ultra
1 ответ
Последние дни экран телефона начал гаснуть загорается самостоятельно и так все время а потом вовсе пропадает и все работает как и должно. В чем проблема?
спросил 15 Ноя, 16 от Аноним в категории Xperia Z1
2 ответов
При вызове абонента гаснет экран
спросил 17 Авг, 16 от Аноним в категории Xperia Z3
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...