от в категории Xperia Z1
Суть вопроса в следующем: не получается проводить массовую рассылку СМС. Во-первых при прикреплении сообщения более чем на 50-ть пользователей за один раз не прикрепляется, во-вторых даже прикрепленные сообщения не доходят до места назначения. Пробовал несколько программ которые "снимают ограничения по количеству смс" но все равно. Так вот например СМС в два-три листа на 10-12 абонентов спокойно уходит, а больше никак. Раньше в программе sony ericsson pc suite можно было делать общую рассылку, а сейчас в sony xperia pc companion нет такой услуги. Может кто-то поможет? Вопросы - зачем, для чего и подобные прошу не задавать. Прошу о помощи

1 Ответ

ответил от

А вы пробовали программу для PC - MyPhoneExplorer? Она умеет делать массовую рассылку СМС и может подключаться как через WI-Fi, так и по кабелю. Можно сказать, почти заменяет pc suite, но со своими интересными "плюшками".

Сама программа здесь - https://www.fjsoft.at/en/downloads.php

Клиент для смартфона здесь - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fjsoft.myphoneexplorer.client

оставил комментарий от
Большое спасибо помогло, но появилась другая проблема, при рассылке сообщений пишет следующее: Приложение отправляет слишком большое количество сообщений SMS. Разрешить приложению и дальше отправлять сообщения?
оставил комментарий от

Это уже ограничения Android. Поэтому придется тапать "Разрешить" "миллион" раз пока все сообщения не отправятся.

Решения для снятия ограничения на стоковой прошивке пока не найдено.

Если использовать кастомные прошивки, то все равно будут ограничения. Например, на кастомной прошивке CyanogenMod можно отправлять по 500 сообщений в течении 15 минут. Затем также будут выскакивать сообщения о большом количестве отправленных сообщений.

Похожие вопросы

1 ответ
спросил 31 Май, 14 от Марина в категории Xperia Z1
1 ответ
спросил 18 Дек, 13 от Аноним в категории Xperia Z1
1 ответ
спросил 01 Апр, 20 от Володя в категории Вопросы по Android

Новое в блоге

> Wox
22 Сент. 2021 в категории Инструкции
> Mobi
> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения

Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.2 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...