от в категории Xperia E1
Качаю из интернета музыку(Торент ссылку),а телефон не открывает!пишет "не удалось открыть файл"!что делать?

1 Ответ

ответил от

Используйте приложение Utorrent. Скачать его можно из магазина Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.utorrent.client&hl=ru

Или же его аналог tTorrent - https://play.google.com/store/apps/details?id=hu.tagsoft.ttorrent.lite&hl=ru

Похожие вопросы

0 ответов
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня Sony C 3 когда телефон стоит на блокировке и его долго не трогаешь, то перестают приходить сообщения из вк, почты и вотс апа, но когда телефон снимаешь с блокировки или просто нажимаешь кнопку блокировки, то сообщения начинают приходить сразу, как исправить эту проблему?
спросил 29 Июль, 16 от Аноним в категории Xperia C3
0 ответов
спросил 26 Янв, 15 от Аноним в категории Xperia E
1 ответ
Как заставить Walkman воспроизводить музыку из определённой папки?
спросил 08 Авг, 14 от nikespb в категории Вопросы по Android
1 ответ
Со вчерашнего дня больше не могу зайти в facebook аппликацию, открывает и закрывает.
Здравствуйте! Со вчерашнего дня больше не могу зайти в facebook аппликацию, открывает и закрывает. Почистить телефон не удалось с помощю антивируса, жестко вис. Я решил, что пробема в недостатки памяти, перенес все на карту памяти и вынуи карту. Телефон продолжал жестоко виснуть, зависал даже просто при раблакиробки телефона и сразу либо сам делает рестарт, либо сам вынужден был это делать. За день, телефон перезагрузил раз 150 МИНИМУМ! В конце концов перестали поступать даже звонки и СМС, так как тел. жестоко вис. Решился на координальные меры - установил заводские настройки с удалением всех оставшихся фаилов. Телефон ожил, заработал. Но, не могу закачать никакую (любую) программу антивируса или для удаления вредных фалов - телефон жестоко виснет, многие приложения не окрывается, сначало мог зайти на фб, но сейчас не могу, не могу так же и на инстаграм. Телефон может неожиданно зависнуть в браузере, перезагружается но ничего не помогает. Никаких фаилов, кроме пару аппликаций (тип Watup, Chrome и тд. ) нет. Карту памяти вынул. Что делать? Помогите.
спросил 27 Июнь, 17 от Игорь в категории Xperia Z1
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...