от в категории Xperia C5 Ultra
Ребята, привет!!! Сегодня в шторке своего смартфона обнаружил уведомление "Устройство может контролироваться". Нажав на уведомление, открылось следующее сообщение: Этим устройством управляет организация: null Администратор может отслеживать ваши действия в интернете, включая работу с электронной почтой, приложениями и защищенными вэб-сайтами. За дополнительной информацией обратитесь к администратору. А вот что это за администратор и как к нему обращаться вообще не понятно. Как впрочем и как отключить это уведомление. Да и вообще не особо та и приятно осознавать, что моим устройством управляет некая организация. Я не им покупал телефон, чтобы они им управляли) Кто нибудь знает, о чем идёт речь и как это отключить??? Спасибо!)))

1 Ответ

ответил от
Форматируй!) бывает так, что при покупке телефона даже в проверенных магазинах встречаются или возврата или телефоны после ремонта. Поможет полный снос всех данных. Перед этим лучше сделать резервную копию.

Похожие вопросы

0 ответов
Sony PC Compani , Signed_so0110_driver на компьютер скачал
спросил 25 Дек, 15 от Евгений в категории Xperia E4
0 ответов
Внезапно потух и больше не включается, никакой реакции!!!
спросил 05 Ноя, 15 от Григорий в категории Xperia T3
3 ответов
не ожидано выключлся и не включается, не реагирует на зарядное устройство. что делать?зарядка была на телефоне
не ожидано выключлся и не включается, не реагирует на зарядное устройство. что делать?зарядка была на телефоне
спросил 25 Ноя, 14 от Анастасия в категории Xperia T2 Ultra
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...