от в категории Xperia M4 Aqua
Я ЗАМетил что у многих обладателей sony m4 2303 и не только телефон уходит в глубокий сон и после этого никак не реагирует на кнопку включения, кароче говорят телефон просто зависает что делать? прошивка не помогает

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

1 ответ
телефон быстро и сильно нагревается,при зарядке и вообще. заряд держит день,еле еле..
спросил 21 Сен, 15 от даша в категории Xperia M4 Aqua
0 ответов
Добрый день! Есть ли различия в ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ работы смартфонов в режиме ожидания двухсимочных моделей, но с одним радиомодулем (два слота для симкарт), но при вставленной только одной симкарте в один из слотов этой двухсимочной модели смартфона и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ работы смартфона одноименной односимочной модели? Можно ли рассчитывать на продолжительность работы смартфона в режиме ожидания двухсимочной модели как для односимочной модели,если вставлятьи пользоваться только одной симкартой? правильно ли такое утверждение? Например есть модели экпириа м4 аква и экспириа м4 аква дуал. Различия у них только количестве симкарт. Обе модели lte и одинаковыми аккумуляторами выбираю между односимочной моделью и двухсимочной. Главный приоритет в продолжительности автономной работы(режим ожидания).и при этом хотелось бы иметь дополнительные плюсы двухсимочной модели имеющейся в продаже в россии.но например в отпуске и в некоторых не чатсых случаях двухсимочная модель очень пригодилась бы. Спасибо!
спросил 30 Май, 16 от Аноним в категории Xperia M4 Aqua
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...