от в категории Xperia Z3
Где посмотреть счетчик минут вх.звонков..

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Здравствуйте , проблема - стал быстро разряжаться и отключаться , при повторном включении с з/устр. показывает почти полный заряд аккумулятора , звонила в поддержку сказали попробовать поменять батарею , батарею заменили , проблема сохранилась , гарантия истекла , в сони сказали сделать сброс на заводские , сделала с помощью программы , проблема сохранилась ... модель D5503, версия 5.1.1 lollipop 14.6.А.1.236 Помогите , что делать ?
спросил 14 Апр, 17 от Аноним в категории Xperia Z1
1 ответ
Отключается через пару минут работы даже при 100%, после показывает 1% заряда.
Может кто сталкивался с данной проблемой. Если держать на зарядке, то все отлично работает. Без з/у работает пару минут, потом отключается. При повторном включении показывает 1% заряда. Самое интересно, что если включить его минут через 5-10, то он вновь покажет 100% заряда(или столько, сколько было в момент отключения), и так же выключится. Пробовал перепрошивать, не помогает.
спросил 14 Янв, 17 от Аноним в категории Xperia E4
0 ответов
Зависает каждые 5 минут! Помогите Пожалуйста!!!
Установил кастомную прошивку 3 месяца все работало хорошо, затем начались небольшие подлагивания смартфона. Потом установил на него официальную прошивку которая была установлена заводом, но лаги не ушли, а стало еще хуже! Разные прошики препробовал ничего не помогло.
спросил 31 Май, 15 от Никита в категории Xperia Tipo
1 ответ
sony xperia z греется сильно за 5 10 минут использывния wifi правда всегда включен
спросил 09 Сен, 14 от Аноним в категории Xperia Z
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...