от в категории Xperia C4
Добрый день. Такая беда... Купила телефон, недели ещё нет, но есть одна проблема... После окончания разговора иногда не включаетак экран.... И вообще перестаёт реагировать. Помогает только перезагрузка телефона. Что это такое? И как с этим бороться! P.S. Сброс до заводских настроек не помог

1 Ответ

ответил от
Дело в пленка накленной на экран. Она закрывает датчики приближения и освещения.

Попробуйте её отклеить и посмотреть, как будет вести себя смартфон без неё.

Похожие вопросы

1 ответ
Появился сигнал после окончания разговора. Что это? Как убрать? Раньше не было подобного.
спросил 30 Июль, 19 от Аноним в категории Xperia XZ2
0 ответов

Здравствуйте! Может Вы мне поможете? Мой телефон Sony Xperia z5 dual как-то "клинит". Я могу позвонить, могу принять звонок, но по завершению разговора телефон не "понимает", что уже далеко от уха, экран чёрный, я не могу завершить вызов, телефон ни на что не реагирует. Я слышу всё, что происходит на другом конце провода. Его "отпускает" только тогда, когда собеседник завершит вызов, сама я этого сделать не могу. Это исправимо? Спасибо.

спросил 16 Ноя, 18 от Дергачёва Марина в категории Xperia Z5
0 ответов
Экран не реагирует.Сколько я не нажимала..Кнопки работают , а экран нет.Все показывает.Но никуда не могу войти.. Нажимаю и ничего
спросил 11 Янв, 18 от Аноним в категории Xperia C4
0 ответов
ТЕЛЕФОН СНАЧАЛА НАЧАЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ, МИНУТ 20 ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ. Потом вообще выключился и не включается, кнопка рессет не помогает. При подключении зарядного горит красный индикатор, но телефон так и не включается. Помогите.
спросил 03 Июль, 18 от Аноним в категории Xperia C4
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...