от в категории Xperia Z
Нужна помощь, плиз... При настройке сигнала вызова тел предложил на выбор из библиотеки или из хранилища..нажала из хранилища..потом опять на выбор всегда или только сейчас..случайно нажала всегда.. в итоге сейчас могу только предустановленные звуки соньки установить на сигнал вызова.. как вернуть время вспять????? хочу свою закаченную мелодию на вызов

1 Ответ

ответил от
 
Лучший ответ

Удалите настройки хранилища мультимедии, выставленные по умолчанию - Настройки > Приложения > Все > Хранилище мультимедиа > нажмите "Удалить настройки по умолчанию". Перезагрузитесь.

от
Я вместо удалить настройки по умолчанию нажала на стереть данные. и все исчезло. хотя на компе показывает что флешка забита. как все вернуть?
от
Добрый день! А у меня по умолчанию там не активно. Что же делать???
оставил комментарий от
такая же проблема, нажал "всегда" теперь не знаю как вернуть стандартные мелодии обратно
от

работает! круто

оставил комментарий от
Теперь зайдите в настройки-приложения-проводник-удалить настройки по умолчанию. И снова будет предлагать выбор из хранилища или проводника.
оставил комментарий от
Спасибо за ответ! Помогло!
оставил комментарий от
У меня нет такого приложения, "хранилище мультимедиа", но есть "музыка" и в ней кнопка  "Удалить настройки по умолчанию" не активна, подскажите что делать. Нажала это "всегда", когда хотела на определенный контакт поставить мелодию.
оставил комментарий от
Спасибо вам большое ваш ответ мне помог

Похожие вопросы

Новое в блоге

> Wox
22 Сент. 2021 в категории Инструкции
> Wox
> Wox
10 Янв. 2021 в категории Смартфоны
> MiQA
9 Янв. 2021 в категории Приложения

Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2.0 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.2 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...