от в категории Xperia Z
после замены экрана плохо срабатывает правый верхний угол нужно искать место для того чтобы войти в тот значек который расположен в этой части экрана

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.

Похожие вопросы

0 ответов
Что делать если сенсор на телефоне частично не работает, а именно верхний правый угол, там где сохранение контактов. Телефон новый, не падал и не тонул.
спросил 31 Июль, 18 от Аноним в категории Xperia XZ1
1 ответ
После замены экрана, телефон не включается
Горит красный индикатор, менял батарею-не помогло, ставлю на зарядку-горит красный индикатор, проверил батарею в сервисе-сказали что она заряжена, как быть?
спросил 06 Янв, 16 от Аноним в категории Xperia Z2
0 ответов
после замены батарейки не работают обе камеры и фонарик камеры целые прошивка не помогает
спросил 14 Апр, 19 от drug55555 в категории Xperia M5
1 ответ
Здравствуйте , случилась такая ситуация телефон сони ихперияZ3+ белый односимочный ,отдал в сервис не к официалам, модуль заказал на али экспресс , модуль заменили телефон вручили телефон обнаруживает две сим . карты когда вставляешь сим карту в слот происходит перезагрузка и так постоянно до этого стоял адроид6 , когда отдали стоит андроид5 , ещё такой нюанс раньше в настройках камеры можно было выбрать разрешение мгп. с 16 на 20,70 когда вернули там нечего вообще выбрать нельзя , хочу Вас спросить что могли сделать с моим смартфоном , возможно, что то заменили(подменили). Заранее спасибо!.
спросил 17 Янв, 17 от Аноним в категории Xperia Z3+
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...