от в категории Xperia E1
У меня Sony Xperia E1 Dual бывает не заряжается.Вот сейчас заряжаю (готовой зарядки 72%) и выскакивает предепреждение "что батарея не зряжается а наоборот разряжается быстрее чем идет зарядка" Перезагружаю смартфон, тут же начинают обновлятся кое-какие приложения и он начинает заряжатся.Обратился в магазин где покупал мне дали понять что таких "глюков" не должно быть и посоветовали обратиться в Сервисный центр.Но это у меня бывает очень редко так что вот думаю посещать или нет Сервисный центр .Может действительно нужно перезагружать ?.....Гарантия еще в силе.

1 Ответ

ответил от
В принципе на это можно не обращать внимание, но для успокоения сделайте восстановление смартфона при помощи Sony PC Companion. И не заряжайте смартфон "левым" зарядником.

Похожие вопросы

0 ответов
Всплывает окно приложение пользовательский интерфейс системы остановлено, телефон перестает работать, что мне делать?
спросил 28 Дек, 18 от pavig в категории Xperia M4 Aqua
0 ответов

Здравствуйте.

Sony Xperia X Dual

При подключении наушников перестает работать Ре-пит(повтор одного трека) именно в приложении "Музыка" в то время как стороннее приложения "AIMP" справляется на отлично.

Проблема в том, когда трек заканчивается и должен повториться он не повторяется, в место этого плеер "Музыка" сама дописывает секунды треку.

Например: время трека 3:25 то при его завершении плеер должен сам повторить заново трек, вместо этого он сам дописывает время и не повторяет, получается 3:40,3:55,4:00,4:10... и до бесконечности. Это задержка может идти до 40 минут и больше. Когда наушники не подключены то все стабильно работает и трек повторяется. Как это исправить?

спросил 05 Май, 18 от Герман в категории Xperia X
0 ответов
СОНИ М5 нагревается и иногда в нижной части екрана цвет теряет яркост , иконки расплываются. Что делать?
спросил 15 Авг, 17 от Емин в категории Xperia M5
0 ответов
телефон сам по себе выключается, а иногда включается не на долгое время(максимум секунд 30) пыталась включить заново мигала кнопка что разряжен (до выключения было процентов 50) поставила на зарядку тоже иногда включался, я уже не знаю что и делать, без зарядки он не как не хочет работать,уже и зарядила его до 100% все равно не как..,. еще бывает так что при включении показывает (определенное количество процентов) а при полном включение (0%) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
спросил 12 Фев, 17 от Аноним в категории Xperia Z
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...