от в категории Xperia ZR

Изменила информацию о музыке (исполнителей - названия - альбом), но через несколько дней всё снова возвратилось как было. Телефон Sony Xperia ZL.

Как сделать так, чтобы изменённая информация никогда больше не изменялась на первоначальную?

1 Ответ

ответил от

Скорее всего у вас включена "Загрузка сведений о музыке" в настройках Walkman. Чтобы отключить её, зайдите в приложение Walkman (на начальный экран), нажмите на "три вертикальных квадратика" в правом верхнем углу экрана > "Загрузка сведений о музыке".

оставил комментарий от
не включено ничего

Похожие вопросы

0 ответов
Как сохранять музыку,видео и тд и тп не на внутреннюю память телефона а на CD карту. При установке карты в телефон она нигде не отображается,ни через компьютер,ни в самом телефоне
спросил 15 Янв, 19 от Илья в категории Xperia XA2
1 ответ
После последнего обновления 2-3 недели назад телефон стал быстро терять заряд. Раньше в режиме ожидания хватало на 2-3 дня, сейчас часов на 10 максимум. Подключен режим экономии заряда, подключения к интернету нет, ничего не помогает. Что делать?
спросил 26 Июнь, 14 от Елена в категории Xperia Z
0 ответов
Как перенести данные на cd карту, SONY С 5502,версия 5.1.1
спросил 03 Ноя, 18 от Аноним в категории Xperia ZR
0 ответов
спросил 03 Янв, 18 от Аноним в категории Xperia ZR
0 ответов
На моём стариньком sony xperia zr стояла по умолчанию мелодия на звонке... Так вот нужно ее название, или ссылка на сайт где она есть... сейчас у меня другая модель sony xperia но я скучаю по старому звоночку
спросил 21 Ноя, 17 от Аноним в категории Xperia ZR
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...