от в категории Xperia Z1
Спасибо за полезные сведения о "доступе без настроек", отключила через личный кабинет. Антивирус у меня стоит и проверяет на наличие вирусов и обновлений ежедневно, McAfee Security, так что вирусов быть не должно.

По выписке расходов от мтс трафик составляет от 1 до 7 килобайт. Что вообще может делать телефон на таком мизере? И еще: на вкладке телефона: использование данных я вижу, что стоит 0,00 килобайт.  

То есть все таки дурит мтс, так получается?!
Связано с ответом на: Интернет от оператора

1 Ответ

ответил от

"По выписке расходов от мтс трафик составляет от 1 до 7 килобайт. Что вообще может делать телефон на таком мизере?"

Наверное, это останется загадкой от мтс. Если представители мтс следят за своей репутацией, то они должны объяснить в чем дело. Будем ждать ответа.

"То есть все таки дурит мтс, так получается?!"

Да, получается так. Ещё посоветую удалить точки доступа интернет на смартфоне, если они имеются. Зайдите в "Настройки > Ещё... > Мобильная сеть > Точки доступа (APN) > найдите 
MTS internet и удалите его (зайдите в эту точку доступа, нажмите на "три вертикальных квадратика" в правом верхнем углу экрана > Удалить APN)".

спросил 20 Авг, 14 от Марина в категории Xperia Z1 Интернет от оператора

Похожие вопросы

1 ответ

После того, как три бестолковки из мтс мне писали, что их автоматизированная система сбоев не давала и все списания с моего счета были произведены корректно, четвертая, более толковая, ответила, что да, произошла ошибка в мтс и даже перечислили все списания обратно. Сумма смешная, но дело принципа. 

Скажите, пожалуйста, а если я удалю эту точку доступа mts internrt, то я смогу залезать в интернет только через wi-fi? Вдруг все-таки приспичит получить какую-то информацию из интернета, хотелось бы сохранить возможность доступа от оператора, на всякий случай. 

спросил 20 Авг, 14 от Марина в категории Xperia Z1
1 ответ

Здравствуйте! В настройках телефона я установила запрет на передачу мобильных данных, чтобы выходить в интернет только через wi-fi. Телефон с ноября, все было в порядке, все обновления и т.п. грузятся только при нахождении в зоне wi-fi. Но вдруг второй месяц подряд периодически мтс начало списывать деньги за интернет-соединение.  Разве это возможно?!

спросил 15 Авг, 14 от Марина в категории Xperia Z1
2 ответов
Как настроить интернет? он у меня запрашивает пин-код, от симок не подходит, где его брать?
спросил 06 Ноя, 13 от Светлана в категории Xperia C
0 ответов
подскажите как на телефоне подключиться к wi-fi от стационарного компа?роутер не установлен, просто адаптер
спросил 21 Ноя, 14 от Аноним в категории Xperia Z1
2 ответов
При это все изображения в этих папках "кривые" и их колличество с каждой перезагрузкой растёт,а до загрузки фото и видео этого косяка не было, как это исправит? И вопрос уважаемому WOX, ВЫ не ответили где скачать рут и порядок установки. А лучше, если не напряжно, киньте сюда ссылочку. Большое спасибо!
спросил 28 Май, 14 от Аноним в категории Xperia Z1
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...