от в категории Xperia Z
Что делать если Sony Update Service не помогает и телефон при первом включении после "восстановления" зависает на заставке, а потом виснет на выборе языка, экран на прикосновения не отвечает и иногда выскакивает окно "Приложение .... (каждый раз разное) остановлено"? возможности в сервис центр отнести нет, телефон на гарантии.
Связано с ответом на: При открытии приложений на Xperia Z пишет "Приложение остановлено" что делать? почти ниодно приложение не открывает

1 Ответ

ответил от
Лучше отнесите в сервисный центр, пока он на гарантии.

Похожие вопросы

1 ответ
У меня z1 compact, спустя неделю после покупки, я решил его просто перезагрузить и он у меня не включился. Я обратился к продавцу, и он путем зачатия кн. питания и - включил его. Ещё через недельку он завис - экран потух, но на звонки он вибрировал и звенел. Я его принудительно перезагрузил (кр. кнопка) и вот спустя дней 10 та же история. Дело в том, что приложений толком нету, кроме заводских, ватсапов, вайбер и т.д., пара игрушек,переводчик, ну ещё 2-3. По автоматом обновлено, вроде всё ровненько, в чём может быть проблем?
спросил 06 Апр, 15 от azvoy в категории Xperia Z
0 ответов
А если не работает качелька громкости?
спросил 14 Ноя, 18 от Тихог в категории Xperia Z3
0 ответов
Что делать если сенсор на телефоне частично не работает, а именно верхний правый угол, там где сохранение контактов. Телефон новый, не падал и не тонул.
спросил 31 Июль, 18 от Аноним в категории Xperia XZ1
0 ответов
Добро пожаловать на сайт MobiQA.Ru - сервис вопросов и ответов по смартфонам. Здесь вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

2 тыс. вопросов

1.3 тыс. ответов

1.1 тыс. комментариев

1.4 тыс. пользователей

...